WarFin.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разделы форума » Общий форум » Поступление в институт (...)
Поступление в институт
T@rOsДата: Четверг, 25.09.2008, 15:13 | Сообщение # 16
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже баскетболом занимаюсь, только не на проф уровне,а так для себя.Полюбому встретимся,если всё хорошо будет smile Номер аськи 294-876-812
 
ExplosiveДата: Четверг, 25.09.2008, 18:28 | Сообщение # 17
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
главное чтобы товарищ Левин отвечал на наши вопросы, за что ему огромное спасибо
А моя аська тут: 350144963 или 431329085


www.buzz.ucoz.ru
 
ЛевинДата: Четверг, 25.09.2008, 22:01 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
а ты сейчас служишь или работаешь не в армии? Если в армии, то как тебе эта работа?

Я выпустился год назад, отправился по распределению в Волгоград => сейчас тут живу и работаю. Работать на самом деле сносно, первые пол года сложно, потом проще, сейчас просто все до автоматизма дошло. Когда точно знаешь что делаешь, работать даже интересно. Через неделю сдавать квартальный отчет, это один из немногих периодов когда придется напрячь мозг, а повседневная работа не доставляет никаких трудностей вообще.

Мне кажется плохо что сейчас поступают по ЕГЭ. Протоколы бумажные, можно переделать и подменить, а живой человек никогда не поставит шарабан если ты в теме рубишь. Как вообще эта система работает если в несколько институтов пробовать поступать?

 
ExplosiveДата: Четверг, 25.09.2008, 23:56 | Сообщение # 19
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Левин)
Я выпустился год назад, отправился по распределению в Волгоград => сейчас тут живу и работаю.

Круто, на одной земле живем biggrin
Quote (Левин)
Как вообще эта система работает если в несколько институтов пробовать поступать?

Походу дела, в разные вузы сдаешь копии сертификата о сдаче егэ. конечно егэ- это полная жопа, но если вдуматься, то не нужно 2 раза сдавать один и тот же предмет, нервов мненьше тратишь...но все-таки ЕГЭ- это фигня и в правительстве это понимают! Просто бы ло на ЕГЭ затрачено очень много денег, и не хотят, чтобы зря они ушли...а мы должны отдуваться sad Эх...


www.buzz.ucoz.ru
 
T@rOsДата: Пятница, 26.09.2008, 09:12 | Сообщение # 20
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт ЕГЭ полностью согласен.На мой взгляд, их плюс это только, то что не нужно сдавать 2 раза экзамены
 
ЛевинДата: Пятница, 26.09.2008, 17:29 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Explosive)
Круто, на одной земле живем

Кстати на этой земле дохрена вакантных мест начфинов. Я в ЖДВ служу, у нас только в этом году некомплект заполнили. Так что лет через 5 есть шанс вернуться домой. Если закончишь с красным дипломом отправят служить куда захочешь. Конечно если кто то проплатит то отправят его. Но если особой драки за место не будет - отправят краснодипломника. Так что учитесь хорошо. prof
 
ExplosiveДата: Пятница, 26.09.2008, 20:28 | Сообщение # 22
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот сама учеба в Ярфине трудная? А то я смотрел фотки на сайте, там либо отдыхают, либо бухают...не в обиду будет сказано... smile

www.buzz.ucoz.ru
 
T@rOsДата: Суббота, 27.09.2008, 18:56 | Сообщение # 23
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Explosive)
А вот сама учеба в Ярфине трудная? А то я смотрел фотки на сайте, там либо отдыхают, либо бухают...не в обиду будет сказано...

Мне говорили, что трудная
 
ЛевинДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:33 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Explosive)
учеба в Ярфине трудная?

Ну уж не знаю что вам говорили, но прелесть в том что институт военный. Следовательно прогулять занятия не получится (по крайней мере не так просто и безопасно). Лично я учился только во время занятий, т.е. в первой половине дня. Во второй половине во время "сампо" был либо в городе либо где нибудь еще занимался черт знает чем. И тем не менее закончил с красным дипломом. Главное мужики слушайте что вам говорят, большинство преподавателей действительно хотят вас научить чему то, не спите до обеда и после обеда будет время на себя. booze music love smok booze
 
ExplosiveДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:59 | Сообщение # 25
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх огромное тебе спасибо, Левин, теперь моя душа хоть немного успокоилась smile Фууух, хоть узнал, что мне предстоит...Но что бы там ни было, я уже Ярфин из своей башки не смогу выбить biggrin Так что готов ко всему...осталось ЕГЭ написать отлично, а остальное будет ништяк biggrin

www.buzz.ucoz.ru
 
T@rOsДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:07 | Сообщение # 26
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Левин, ты нам очень сильно помогаешь! Щас из-за всех сил стараюсь учиться,чтобы только поступить!
 
ExplosiveДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:46 | Сообщение # 27
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще у меня назрел вопрос...Как в училище с компами, можно ли притаранить свой? может лоп-топ?

www.buzz.ucoz.ru
 
ЛевинДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:03 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Explosive)
может лоп-топ?

Нут это конечно хорошо, но мало шансов что он у тебя с 1 курса доживет до пятого.
Поступают знаешь ли люди разные и за время учебы сперли несколько ноутбуков, про телефоны я вообще молчу.
На первых курсах тебе все равно выход в город не светит, а что бы попользоваться компом можно и в компьютерный класс сходить. Благо с этим проблем нет.
Лучше если ты хорошо владеешь офисным пакетом (word, excel) заделаться писарюгой в роте, почет, уважение и жопа в тепле. Для этого на абитуре засветись с умением перед ротным, моожно прям так на прямую и предложить свои услуги, скажи мол есть комп и сам я не дурак, могу копать, а могу не копать cool
 
ExplosiveДата: Вторник, 30.09.2008, 15:19 | Сообщение # 29
Часто бывает
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ништяк biggrin Я так исделаю biggrin ну...когда поступлю...ну если поступлю...наверно...

www.buzz.ucoz.ru
 
T@rOsДата: Вторник, 30.09.2008, 15:31 | Сообщение # 30
Иногда заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При поступление телефоны забирают?
 
Форум » Разделы форума » Общий форум » Поступление в институт (...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Разработка сайта