WarFin.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разделы форума » Общий форум » Служить будем?
Служить будем?
DenДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:43 | Сообщение # 16
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, пакуйте вещи.
У нас командир вернулся из Москвы, привез новый штат, а меня там уже нет. Через месяц на дембель!
Quote (Левин)
то же мне новость, удивил. shock

Очень вежливо со стороны администратора. dont
 
PAVELVDVДата: Понедельник, 01.12.2008, 09:06 | Сообщение # 17
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакой конкретики говорят в декабре будет что-то известно!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛевинДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:05 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PAVELVDV)
Всю жизнь мечтал в ленинске жить и работать и получать 6 тысячь рублей!!!!!!!!!!!!!!!! А если серьезно не знаю!!!!!! Информации по гребаной оптимизации никакой нет! Может у тебя есть что конкретное!!!!!!!?????

Ну допустим не 6 тысяч, а таки тысяч 15. Приказ МО 555 предусматривает:
ДО главбуха в среднем 8000
НСН 100% оклада - 8000
ПНВЛ 20 % - 1600
Секрет 10% - 800
Премия 25% ДО - 2000
Итого: 20400
НДФЛ: 2652
КВНР: 17748.
Обращаю внимание, расчет примерный, пол, палец, потолок.
Думаю при наличии служебного жилья можно и подумать, а если снимать, то снимать можно и в родном городе. Да, кстати, в случае предоставления служебного жилья, после увольнения со службы вы имеете право не съезжать и никакой даже самый негуманный суд мира не выселит вас вникуда, при условии что нет прописки кроме как в части.
Да кстати о штатах. У нас планируется сократить 50% офицерских должностей, естественно НФС под сокращение попадает, в этом никто не сомневался. Что примечательно, убирают всех КВ и мне чесно говоря непонятно кто же будет держать роту. Ротному прийдется просто жить в казарме. Да, завершится вся эта красота (применительно к в/ч) к середине лета 2009 года, а вы, тов. Den видимо служите в каком либо управлении, которые будут сокращать к началу 2009-го.
Это не стопудовые данные, однако по секретке идут такие сроки. В Москве командирам доводили план поэтапного перехода на бригадную систему подчинения, это означает что полки будут сведены к минимуму, а основной упор сделают на формирование батальонов постоянной готовности. Но это уже нас интересует в меньшей степени.
 
ЛевинДата: Пятница, 05.12.2008, 19:49 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, вру. Оклад главбуха начинается от 8600 и до 10 с копейками. Пересчитывайте сами. biggrin
 
ЛевинДата: Четверг, 19.03.2009, 21:10 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kashak)
займусь творчеством в ПЛОТНУЮ

Чем планируешь заняться? Разрисуешь квартиру в розовый цвет? biggrin
 
BivisДата: Четверг, 19.03.2009, 21:13 | Сообщение # 21
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Den)
Денежное содержание лейтенанта мы рассчитываем, что должно быть с 2012-го года не менее 70.000 рублей.

Прелестно, это как считать. Хотите посчитаем так, что и сегодня офицеры получают под 50 тысяч?
Итак, среднемесячное ДД младшего офицера - 15000 (цифры берем к начислению).
В год 180000.
Материальная помощь - 12000.
Кварталка (в год) - 18000.
ЕДВ - 18000.
Взносы участникам НИС - 168000 (ФЗ о бюджете на 2009 год)
Вещевое обеспечение (в год) - 50000 (тыловики расчитали, по форме НЕ от Юдашкина).
Итого: 446000.
/на 12 в месяц получается 37 166,67 рублей в месяц.
Здесь происходит типичная подмена понятий, чиновники говорят Вам что денежное довольствие составит столько то, а на самом деле речь идет о затратах государства на содержание офицера! ГлавФЭУ плевать сколько мы получаем, оно отчитывается по затратам бюджета!
Наверное когда раздадут всем блузочки от Юдашкина цифра и будет под 70.000.
Теперь отнимем деньги за ипотеку (уволился до 10 лет - фиг тебе), отнимем вещевку (компенсацию за которую в глаза не видели) и получим кукиш! fudge
 
ЛевинДата: Четверг, 19.03.2009, 21:24 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bivis)
... и получим кукиш!

Ой, а нас учили Родину любить! Как же жить теперь?!!!
А то ты не знал на что идешь когда потупал? А то ты думал, что тебя озолотят и выдадут авто с водителем? Или может быть просто считал свой пуп центром вселнной?
Quote (Bivis)
Здесь происходит типичная подмена понятий

Молодец, вычитал пару строк из учебника по психологии, теперь прикидываешься Кашперовским, НЕ ЗАГИПНОТЕЗИРУЕШЬ!
Я вообще не понимаю, кто то еще чего то ждет от государства? Наивно. А может просто перестать ныть и заняться тогда тем, что тебе нравится?
Вон берите пример с Артура ( kashak, )! Не нравится, моляром пойдет biggrin , потом его черные квадраты за милионы покупать будем!
 
kashakДата: Пятница, 20.03.2009, 10:37 | Сообщение # 23
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эт точна, тока не МАЛЯРОМ, я попрошу не утрировать!!! dry и черные квадраты меня тоже не устраивают, если кто то в моем вкусе сомневается!!!
 
РусланДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:34 | Сообщение # 24
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала понятно, реформы в ВС РФ касаемые в том числе и нашего брата финансиста не проходят безрезультатно, у кого есть связи и возможности могут в любой момент уйти и ни о чем не думать. С другой стороны, прослужив 10 лет и более, уходя по ОШМ надо оторвать у государства квартиру, про пенсию говорить не буду, заработется на гражданке. Согласен с мнением других если увольняться сразу после выпуска или в течении первых двух максимум трёх лет, то да. А если служил и всё устраивало, смысл дёргаться!!! Поэтому думаю надо дождаться директив МО РФ связанных с сокращением, почитать, а затем готовить место для последущей работы и увольнения. Самое главное ни один гражданский не заменит для МО РФ военного финика!!!

Добавлено (25.04.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Я так же примерно считал ЗП главбуха, взял оклады, надбавки и т.д. получил КВНР 35000 с копейками. Всё согласно ПМО №555.

 
Форум » Разделы форума » Общий форум » Служить будем?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Разработка сайта